Надгробия от скульптора Ивана Коржева

Известный человек с большой душой

Иван Коржев – личность, известная в столице и Московской области. Его мастерству принадлежат лучшие скульптуры, памятники и надгробия - i-korzhev.ru. В каждое творение автор вкладывает душу. И все архитектурные монументы получаются какими – то «теплыми», имеют неповторимую силу добра. Ведь помимо своих талантов скульптора, Иван Коржев занимается благотворительностью. Только такой человек способен передать чувства в холодный гранит.

О главном…

Красивые надгробия – это не просто прихоть родственников и родных, но дань памяти умершему человеку. Кто знает, может быть, душа смотрит и видит все. Ей будет приятна такая забота. Да и самим родным людям важно ощущать, что они все сделали правильно. Иван Коржев учитывает все нюансы дела. Именно поэтому получаются настоящие шедевры.

Разнообразие

Художник камня способен создавать надгробия, которых нет ни у кого. Индивидуализм и оригинальность проявляются в каждой работе. Можно заказать монумент, напоминающий величие гор Кавказа, или же особый крест, отличающийся от всех других предложений. Кроме того, некоторые люди увековечивают память своих четвероногих любимцев. Опытный скульптор сможет выполнить и эту задачу.

Меньше слов, больше фактов

Памятники надгробия и другие шедевры архитектуры можно посмотреть в портфолио Ивана Коржева. На сайте приведены фотографии работ. Это позволяет судить об уровне мастерства скульптора. Вообще, этот человек известен далеко за пределами Московской области. Ведь настоящий талант, возведенный в ранг искусства, без лишней рекламы найдет своих клиентов.

Интересный факт

На сайте Ивана Коржева вы сможете скачать книгу. Не будем говорить о том, что в ней. Но многие люди, прочитав ее, изменят некоторые свои взгляды. А по указанным контактным номерам на сайте можно всегда связаться с мастером. Любые вопросы и сложность заказов без ограничений будут решены.

Телефон: +7 495 730 89 65

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика