Техника Apple от магазина shop.9282922.ru

Техника Apple от компании "iService"

В настоящее время крайне популярными мобильными девайсами являются продукты от компании Apple. Абсолютно каждый хочет иметь новенький Iphone или Ipad, и ведь неудивительно - девайсы от этой компании зарекомендовали себя как лучшие на рынке вследствие стабильности работы, надежности, огромному функционалу и благодаря многим другим достоинствам. Но все было бы слишком легко, если бы каждый мог позволить себе технику компании Apple. Их продукция стоит достаточно немыслимых денег по мнению большинства жителей СНГ. Однако, выход есть - можно приобрести продукцию компании Apple по гораздо более привлекательным ценам в магазинах "iService" - shop.9282922.ru.

Немного о компании

Сеть магазинов продукции компании Apple под названием "iService" существует на рынке вот уже более 10 лет, а именно, начиная с далекого 2006 года. Компания "iService" занимается продажами абсолютно всей продукции Apple, включая iphone 6s и iphone 7 цена. Сотрудники компании регулярно занимаются розничной продажей не только техники компании Apple, но и торгуют различными аксессуарами и комплектующими. Огромный опыт и огромная ответственность позволяет в настоящее время называть компанию "iService" одними из лучших в своем деле, ведь за то длительно время своей работы сотрудники компании стали настоящими профессионалами в сфере продажи и сервисного обслуживания продукции компании Apple.

Услуги компании

Помимо розничной торговли техникой Apple, компания также занимается обслуживанием мобильных устройств. Среди услуг компании "iService" имеется следующее:

1) Наклейка защитных пленок

2) Активация новых устройств

3) Изготовление Nano-SIM

4) Резервное копирование ваших данных на новое устройство

5) Пакет необходимых программ для Iphone, Ipod или Ipad, а также Macbook

6) Создание учетной записи AppleID

7) Доставка продукции или срочная доставка

8) Обновление и восстановление устройства

9) Настройка личной почты

Телефон: +7(812) 924-66-66

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика