Подключение к службам такси от taxist.ru

Для многих автовладельцев такси – отличный способ заработать денег. Правда, частникам редко доверяют, да и могут обмануть. А так как частнику найти клиента сложно, то сейчас у таксистов появилась возможность привязать себя к самым популярным службам такси c помощью http://www.taxist.ru/.

Подключение к такси

Подключение к службам такси в Москве происходит по фиксированным тарифам. Тарифов есть несколько, в зависимости от класса автомобиля и других показателей. Подключение выполняется к трем службам: Яндекс такси, Uber и Gett. Среди пассажиров эти службы популярны тем, что есть соответствующие приложения, которые позволяют с помощью кодов получать скидку за поездки.

Требования к водителям

Водитель, привязывающий себя к службе, должен иметь возраст от 21 года и водительский стаж не менее трех лет. А также, необходимо предоставить паспорт и водительское удостоверение, прикрепить фотографии экстерьера своего автомобиля. Кстати, если нет личного автомобиля, можно взять в аренду.

Требования к автомобилям

К автомобилям предъявляются требования в основном по году выпуска и модели. Все автомобили – иномарки. Год выпуска чаще всего от 2012 и 2014. У машины должен быть презентабельный внешний вид и хорошее техническое состояние.

Преимущества работы:

Главным преимуществом, пожалуй, является свободный график и достойная выручка. Большое количество заказов не дает машине простаивать без дела. Подключение водителей к таксипроисходит после регистрации на сайте, подтверждения своего соответствия и своего автомобиля выдвигаемым требованиям. Среди документов для регистрации – два фото автомобиля, паспорт, водительское удостоверение с обеих сторон, свидетельство о регистрации ТС, ОСАГО. После этого водитель получает лицензию и может спокойно работать. Также, есть рейтинговая система. Каждый клиент ставит оценку за поездку. Качественное обслуживание поможет получить хорошие оценки и сложить хороший рейтинг.

Телефон: 8 (800) 250 09 16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика