Ремонты под ключ в Санкт-Петербурге от remont-saint-petersburg.ru

Рано или поздно каждый человек начинает задумываться о ремонте. Выбор довольно простой, сделать ремонт своими руками или доверится профессионалам. Делать ремонт самому довольно проблематично если вы не обладаете необходимыми навыками и свободным временем. Поэтому ремонт лучше доверять специалистам из remont-saint-petersburg.ru.

Почему у нас выгоднее?

Мы не работаем на фирму и берем деньги только за выполненный объём работы. Не нужно вносить предоплату или оплачивать стройматериал. Все обнаруженные недостатки и недочеты устраняются исключительно за наш счет. Все наши работники профессионалы с большой буквы, за плечами которых не один десяток качественно проведённых ремонтных работ. Например, при про выполнение ремонта ванной комнаты под ключ в Спб, не потребуется искать дополнительно сантехника и водопроводчика, все работы проводятся силой бригады и включены в заранее обговоренную стоимость работ. Не маловажным фактором является то что у нас работают только славяне, которые с удовольствием учтут ваши просьбы и пожелания.

Ремонт в Санкт-Петербурге.

Мы берёмся за выполнения как косметического, так и капитального ремонта. Весь ремонт под ключ Спб выполняется вовремя и без последующих накруток по ценам.

Косметический ремонт квартир обычно проводится при условии ровных стен и потолков и находящегося в хорошем состоянии бетонного покрытия пола. В таком случае не придется особо много тратить на материалы и оплату работы. Ремонт ограничивается шпаклевкой стен оклейкой обоев покраской, настилкой полов. Такой вид работ стоит порядка 80 тысяч для однокомнатной квартиры.

Капитальный ремонт более затратен как по времени, так и по деньгам. Требуется ровнять стены большим слоем штукатурки, на полу делать новую стяжку, выравнивание потолка. Также во время капитального ремонта полностью заменяется электропроводка в квартире. Капитальный ремонт –это полная переделка квартиры с использованием современных материалов. Примерная стоимость подобной работы в однокомнатной квартире составляет около 120 000 рублей.

Телефон: 8(952) 287-97-74

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика