Рассылки СМС от smsp.by

Реклама – самый лучший способ продвижения своих товаров или услуг. Кроме того, как привлечь новых клиентов, нужно заботиться и о старых, постоянно оповещая их о новых предложениях. Самый лучший способ – СМС рассылка. Среди множества компаний, предлагающих данную услугу, выделим https://smsp.by.

Преимущества:

  1. Гарантированная безопасность и невозможность утечки данных из базы туда, куда они попасть не должны.
  2. Возможность заказать срочные СМС с максимально быстрой доставкой.
  3. Высокий уровень обслуживания клиентов: простой и понятный интерфейс сайта, оперативный ответ на заявки и быстрое оформление договора.
  4. Индивидуальный подбор текста сообщения и контингента получателей для наиболее действенного эффекта.
  5. Низкие выгодные цены без скрытых платежей.

Кто может к нам обратиться?

Конечно, основные клиенты сервиса смс – общественные места и заведения, а также наиболее популярные услуги: такси, рестораны, транспортные компании, компании банковские и финансовые, сайты бутиков с системой уведомлений, клубы, магазины, казино и многое другое. Отзывы довольных клиентов можно почитать на сайте и в интернете. Конечно, обратиться может любое юридическое лицо.

Почему сюда выгодно обращаться?

При приглашении других компаний, которые воспользуются смс рассылки программой, можно получить 10% с их оборота от каждой задействованной компании. Среди подобных компаний, у данной весьма низкие цены, которые не сильно отличаются от средне-рыночных. Огромные возможности, в том числе, возможность рассылки индивидуальных смс, подстроенных под каждого пользователя и подстановка в имя отправителя название организации. Чем больше заказ на рассылку – тем дешевле стоит каждое сообщение. Например, самое дешевое сообщение стоит 0.0082 руб./SMS, а самое дорогое – всего 11 копеек! Полную информацию о тарифах на количество и длину сообщений можно посмотреть на сайте компании в категории “цены”, где все подробно написано.

Телефон: +375 (33) 692-64-86

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика