Услуги компании «Эствайнд.рф»

На сегодняшний день во всех делах могут быть замешаны юристы. Если вы покупаете квартиру, сдаёте её или обращаетесь в суд, то вам обязательно нужна помощь опытного специалиста по юридическим вопросам. Есть множество юридических компаний, которые предоставляют свои услуги и мало того, что требуют большие деньги, они ещё и не выигрывают беспроигрышные судебные дела. Чтобы не вложить зря деньги в юридические услуги, стоит обратиться к проверенной организации. Одной из такой организаций является http://эствайнд.рф/. Вы можете получить от неё консультацию письменную юридическую или даже Почта России претензию предоставить (если есть юридические аргументы).

Почему именно "Эст Вайнд"?

1. Данная компания берет деньги только после того, как выполнила свои поручения и дала консультацию письменную юридическую. Вообще, схема работы такая: "Поручение, выполнение, оплата". Никак иначе. Только в таком порядке. Компания уверена в своих клиентах и верит в выполнение их поручение. Все, что просят юристы организации при заключении сделки - это копию паспорта и заполненную форму 2 - НДФЛ. Это берётся только для того, чтобы проверить платёжеспособность клиента. К тому же, как считает руководство - предоплаты в юридической сфере и вовсе быть не должно. Именно поэтому, "Эст Вайнд" таким образом и работает.

2. Юристы компании подходят к каждому клиенту индивидуально. В компании нет стремления заполучить как можно больше клиентов. Она рассматривает каждого клиента, и если нет возможности одобрить его заявку, то клиенту отказывают. Да, такие услуги более дорогие, ведь отдельный юрист будет заниматься только одним делом, однако в таком случаи в несколько раз увеличивается вероятность получения требуемого результата.

3. Юристы компании никогда не вуалируют информацию и не обманывают своих клиентов. Если дело точно проигрышное и есть только 10% вероятности его выиграть, то специалисты прямо об этом говорят. Нет смысла обманывать клиентов для получения оплаты, ведь тогда будет испорчена репутация компании. Клиент сразу будет точно понимать, какие у него перспективы на это дело и решать - нужно ли идти на риск или нет.

4. Точный ответ на перспективность юридического дела даётся только после тщательного рассмотрения всех аспектов и нюансов. Ни один опытный специалист не скажет клиенту за минуту, можно ли со ста процентной вероятностью выиграть дело. Изначально идёт тщательный разбор дела и анализ документов. Только после этого клиент и узнаёт точные перспективы дела.

Телефон: + 7 (915) 183-87-75

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика