Услуги компании Vorotastav.ru

Коротко о компании

Предприятие «Главные Ворота» - http://vorotastav.ru, является представителем компании Алютех, в Ставрополе. Заявка на выполнение работ, оформляется договором, что обеспечивает качественную, и своевременную работу. Оставив запрос на сайте, вам не нужно будет ждать несколько дней, фирма прореагирует моментально, выехав на указанный адрес в течении суток. Специалисты компании, легко воплотят любой ваш проект в жизнь, даже самый сложный. Поскольку фирма является производителя, то цены, которые она предлагает, намного ниже, нежели в конкурентных фирмах.

 

Услуги компании

Фирма «Главные Ворота», предлагает качественные услуги, по установке, настройке и ремонту автоматической системы. Вы также можете заказать установку новой калитки, шлагбаума, ворот. Ворота изготовляются только из самого лучшего и крепкого материла, на ваш выбор, в каталоге представлена продукция из метала, алюминия, сэндвич-панелей и профнастила. Автоматика для ворот Ставрополь, подбирается лучшими специалистами, которые учитывают интенсивность, вес ворот, их площадь.

Специалисты компании, легко отремонтируют любую поломку, связанную с автоматической системой. На складе организации, находятся все необходимые детали, это редукторы, блоки питания, аксессуары, упоры, рейки. С помощью современных станков, с помощью которых, легко можно восстановить навесное оборудование, каркас, полотно и так далее.

Фирма предоставляет гарантию на год, на любую свою продукцию. А также имеет сертификаты качества, если вам необходимо будет убедится в качестве товара.

Каталог компании

В каталоге фирмы, представлен большой выбор автоматики, различных фирм, и ворот, из крепкого материала. При производстве калиток, используется тот же материал, который может быть дополнен ковкой ручной работы. Рольставни Ставрополь изготовляются из алюминиевого профиля, с помощью прессовки и роликовой прокатки. Цена продукции зависит от плотности материала. Также есть возможность установки автоматического привода. Шлагбаумы представлены в разных размерах, от четырех до шести метров.

Телефон: 8 (8652) 46-60-56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика