Ремонт стиральных машин от masterrbt.ru

О компании "РЕМОНТРБТ"
В современном мире стиральные машины имеются в каждой квартире. Это сложное техническое оборудование, которое состоит из множества различных элементов. Длительное использования или нарушение правил эксплуатации могут привести к поломке бытовой техники.

Попытка самостоятельного ремонта стиральной машины, даже если вы определили причину поломки, может привести к более дорогостоящему ремонту или к покупке новой бытовой техники. Поэтому лучше доверить это дело профессионалам.

Компания "РЕМОНТРБТ" - masterrbt.ru, занимается профессиональным ремонтом стиральных машин и прочей бытовой техники в Москве. У нас работают только высококвалифицированные мастера, которые прошли полное обучение и имеют сертификат соответствия. Все работы мы выполняем на дому, вам никуда не нужно будет везти вашу стиральную машину.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ

  1. Ремонт стиральных машин на дому. Нет необходимости в найме грузовой машины.
  2. Мы работаем круглосуточно, без перерыва на обед и без выходных.
  3. У нас работают только обученные мастера, которые знают всю специфику работ.
  4. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы до двух лет.
  5. Мы работаем только с деталями лидирующих фирм-производителей. Это дает гарантию качества и надежности. Стиральная машина прослужит вам еще много лет.
  6. Бесплатная диагностика, при условии если ремонт будет осуществляться нашими специалистами.
  7. Все работы выполняются в кратчайшие сроки.
  8. У нас конкурентоспособные цены.
  9. Мы осуществляем и гарантийный и последующий ремонт.

Узнать о всех предоставляемых услугах, ознакомиться со стоимостью, оставить заявку на ремонт стиральной машины самсунг недорого, вы можете по контактным номерам телефона: 8(495)762-49-03 и 8(977)104-08-48. Так же вы можете заказать обратный звонок на сайте нашей компании masterrbt.ru. Наши высококвалифицированные менеджеры свяжутся с вами в самое ближайшее время и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика