Регистр лекарственных средств rlsnet.ru

О чем сайт?

Все интернет-пользователи пользуются информационными сайтами, в том числе, сайтами с новостями. Сайт www.rlsnet.ru информирует фармацевтов и работников сферы здравоохранения о новых или обновленных препаратах, новостях и статистике. Кроме того, на сайте можно найти названия и описания лекарственных средств и БАДов. Пользоваться сайтом для поиска информации удобно студентам и людям, которые интересуются новостями своей профессии.

Разделы сайта

Сайт удобен и понятен даже ребенку, простой интерфейс поделен на категории БАДы, лекарства, субстанции, новости, библиотеку, цены и больницы и клиники. В разделах с БАДами и лекарствами есть информация практически о всех лекарственных средствах и их описание, например альгиклам или акридипин. В разделе новости собраны интервью с врачами и учеными, открытия, ЧП. В электронной библиотеке представлены справочники с полезной нужной информацией, книги по медицине, нормативные акты и тому подобное. Такой своеобразный консультант-плюс для медиков. Кроме лекарств и БАДов, на сайте можно почитать о ТАА – товаров аптечного ассортимента, которые не являются лекарствами и БАДами. Сюда относятся пластыри, аптечки, пилки и так далее.

Цены

В разделе с ценами собраны актуальные цены на лекарства по Москве и Санкт-Петербургу. А в разделе “лечебные учреждения” собрана информация о лечебных учреждениях городов России. В целом, сайт очень полезный, на нем можно найти интересующую информацию полностью о медицине. Такой справочник очень удобен, потому что все собрано в одном месте, на одном сайте. Причем, информация постоянно обновляется, изменяются цены, добавляются больницы и книги, а также лекарства и статьи с новостями о медицине. Есть информация по забраковке, причинах забраковки, гармонизации, контроле подлинности со сканами настоящих документов. При необходимости, нужное лекарство можно заказать в интернет-магазине на сайте.

Телефон: +7 (499) 922-49-67

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика