Услуги компании Marcolift.ru

Компания "Марко" - http://marcolift.ru/, существует на Российском рынке уже более 70 лет. Мы специализируемся на производстве и реализации подъемных столов, в том числе мы продаем и ножничные подъемники. Компания имеет собственное производственное предприятие. Это позволяет контролировать весь процесс производства оборудования. Мы занимаемся разработкой и моделированием, конструируем и производим качественную и сертифицированную продукцию.

Что такое подъемные столы

Подъемные столы - это оборудование, схожее с лифтом для подъема грузов. Он помогает поднимать грузы внутри любого здания (торговые комплексы, производственные предприятия и прочее). Подъемные столы бывают разного типа.

Чем же столы отличаются от лифтов? В первую очередь конечно же ценой. Подъемные столы значительно дешевле грузовых лифтов.

Во вторых подъемные столы требуют меньших затрат в период эксплуатации. Столы намного практичнее и дешевле в техническом обслуживании.

Размер платформы стала можно выбрать любой, который вам необходим. Если груз довольно широкий, в грузовой лифт он может и не влезть. А вот на платформу стола поместиться с легкостью. Столы отлично справляются с любыми нагрузками.

Почему именно мы?

Почему же из всех компаний стоит выбрать именно "Марко"?

  • Компания имеет собственное производство;
  • Мы работаем только с высококачественным материалом. Это дает гарантию прочности, безопасности и долговечности;
  • Наше производство оснащено инновационным, качественным оборудованием;
  • Продукция изготавливается с учетом всех правил безопасности;
  • В нашей компании работают опытные профессионалы. Они знают и понимают всю специфику работы по производству подъемных столов;
  • Мы предлагаем вам оборудование по конкурентоспособным ценам;
  • Мы предоставляем широкий ассортимент продукции, который постоянно пополняется;

Подъемный гидравлический стол в современном мире незаменимая вещь. Оборудование необходимо в любом многоэтажном здании. Столы помогут вам сэкономить силы, нервы и время. Позвоните нам по контактному номеру и менеджеры помогут вам решить любой вопрос.

Телефон: + 7 (495) 245-000-9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика