Услуги компании Моспромгаз.рф

Представляем вам сеть предприятий "Моспромгаз" - моспромгаз.рф.

Кратко о компании

Наша компания приветствует всех клиентов и готова с радостью сотрудничать! Наши сотрудники готовы осуществлять доставки газов для промышленных и технических целей. Среди производимой и поставляемой продукции можно увидеть широчайший ассортимент: от кислорода и аргона, до такой специфической продукции как баллон азота, газ для сварочных целей, углекислая кислота, газ-пропан. Ключевым моментом является то, что компания "Моспромгаз" уже неоднократно вела сотрудничество с различными строительными компаниями, обеспечивая последних сразу полностью всей требуемой продукцией для проведения сварочных, или иных газовых или газо-пламенных работ. Если у вас все еще остается тень сомнения на счет того, стоит ли сотрудничать с нашей компанией, то мы рекомендуем ознакомиться с представленными нами возможностями.

Наш ассортимент

1) Одним из самых популярных товаров является кислород. Компания "Моспромгаз" осуществляет оптовую и розничную продажу кислорода по всей Москве и району ближайшего Подмосковья (Мытищи, Королево, Пушкино, и другие).

2) Вторым, также значимым продуктом является аргон. Мы осуществляем торговлю аргоном по той же территории, что и кислородом, на схожих условиях.

3)Ацетилен. Очень часто и остро перед людьми встает такой вопрос, как цена ацетилена. В отличие от других представителей нашего сегмента мы предлагаем доступные цены на данный продукт, в совокупности с отличным качеством поставляемого товара.

4) Азот - баллон азота у нас обойдется дешевле всего.

5) Сварочный газ, углекислота, пропан, и еще многие-многие другие продукты вы можете приобрести по доступным ценам у нашей компании. Важной особенностью является предлагаемая нами услуга доставок продукции по территории Москвы и Московской области. Как уже было упомянуто, мы поставляем всю продукцию по территории Москвы и Подмосковья, однако может быть оговорена доставка и в более отдаленные районы Московской области. Для получения всех необходимой информации вы можете обратиться к консультантам компании, позвонить по горячей линии или посетить наш сайт на просторах Интернета.

Телефон: +7(910)431-10-77

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика