Студия создания сайтов ws-right.ru

Представляем вам уникальный сервис по созданию сайтов http://ws-right.ru.

Почему стоит обратиться именно к нам

Если вы давно мечтали о собственном рабочем уголке на просторах Интернета, то вы попали куда надо. Сайт ws-right это уникальный в своем роде ресурс. Эта первая, по-настоящему правильная студия по созданию и продвижению web-сайтов. Ключевой, и отличительный момент данного портала от всех схожих заключается в том, что сайт гарантирует качество выполняемого заказа. Если вдруг случается так, что созданный ресурс не показал ожидаемых или обговоренных результатов, то есть продвижение сайта себя не оправдало, то созданный ресурс оплачивается самими создателями. Это означает то, что средства заказчика находятся в целости и сохранности в любом случае. Что также важно, если работа была выполнена не в указанный срок, то все работы также оплачиваются специалистом, который занимался созданием и продвижением сайта.

Прайс-лист

Наш сервис создания сайтов отличается не только гарантиями и высококвалифицированными специалистами, но и весьма демократичными ценами. Даже если у вас есть весьма скромная сумма для продвижения сайта, например от 10000 до 15000 рублей, мы все равно постараемся подобрать вам необходимую программу.

Кстати о программах, мы хотим кратко и тезисно вам изложить основные из них:

1) Просто хороший и качественный сайт. В данную программу не входит услуга продвижения, однако мы предлагаем авторский дизайн, специально выбранную вами верстку, автоматическую систему контроля и управления, частный интернет домен и хостинг в течение одного календарного года, проведение аналитики рынка среди конкурентов, ну и наконец, ваш персональный помощник по проекту (маркетинг-менеджер). Стоимость варьируется от 30000 до 60000 рублей.

2) Сайт с seo- и контекст-продвижением. В добавление к услугам, предложенным в прошлом пакете мы предлагаем: настройку функции яндекс.директ, оптимизация сайта под seo-коды и запросы, заполнение сайта уникальным seo-оптимизированным контентом, добавление вашего ресурса в такие популярные сервисы как яндекс карты и google maps, и наконец, установка чат-бота. Стоимость варьируется в пределах 60000-120000 рублей.

Для особых клиентов имеются предложения от 120000 рублей, однако об этом лучше проконсультироватся со специалистом.

Телефон, по которому можно обсудить создание сайта в Тюмени: +7(3452)99-33-31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика