Услуги семейной клиники kszdorovie.ru

О клинике

Многопрофильный медицинский центр работает с 2014 года. Здесь принимают специалисты многих областей медицины, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Опытные врачи работают на современном оборудовании, используя новейшие методы диагностики и лечения, качественные материалы.

Благодаря этому можно с высокой точностью определить диагноз и успешно вылечить болезнь. Клиника http://kszdorovie.ru работает 6 дней в неделю.

Некоторые направления

- Анализы. В этой клинике проводятся различные исследования на наличие в организме бактерий, вирусов, паразитов, а также анализы крови на инфекции, аллергены. Чтобы определить состояние организма в той или иной области, врач даёт направление на анализы, и, в зависимости от результата, назначает лечение.

- Гинеколог. Женский доктор занимается особенностями женского организма, физиологией женских органов и их функцией, изменениями и нарушениями. Женщинам нужно регулярно обследоваться на предмет возможных нарушений и изменений своего организма, и в случае выявления заболеваний пролечиться.

- Кардиолог. Врач специализируется на органах сердечно-сосудистой системы, их строении, функции, особенностях и нарушении. В случае проблем со здоровьем у пациента в этой области организма, доктор направляет его на обследование, а затем определяет лечение.

Остеопат. Специалист занимается вопросами функции костной системы организма, её строением, изменениями и нарушениями. Если пациента беспокоят неприятные ощущения в костях или суставах, доктор просит его выполнить некоторые движения, чтобы определиться с диагнозом и назначить лечение: лечебную физкультуру, физиотерапию. Часто остеопат прощупывает у больного определённый участок тела для выявления заболевания.

Услуги

Кроме медицинских направлений, в клинике работают кабинеты УЗИ, инъекций, массажа и физиотерапии. Оформляются документы в санаторий, справки в бассейн.

Телефон: 8 (8552) 49-13-31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика