Интернет-магазин Shop.alenka.ru

Чем полезны сладости?

Каждый знает, что злоупотребление сладким ведет к ожирению и различного рода болезням. Но ведь не обязательно превышать норму. Если есть в меру, то все будет хорошо. Умеренный прием в пищу вкусняшек даже полезен – повышает настроение и снимает стресс. Но это не все достоинства десертов.

Что хорошего в сладком?

Шоколад при условии, что он настоящий, богат антиоксидантами( продлевают молодость), магнием, железом и помогает вырабатывать эндорфины ( гормоны радости). Шоколад содержит тонин, препятствующий размножению микробов в ротовой полости. Стеариновая кислота снижает содержание в крови холестерина. Валериановая кислота снимает нервное напряжение. Фенилэтиламин заряжает бодростью и энергией, что хорошо перед трудовым днем.

Мармелад производят из патоки, желатина и пектина. Врачи считают, что желатин благоприятно влияет на состояние мышц, волос, кожи и сосудов. Пектин очищает организм от шлаков и токсинов, способствует снижению холестерина. Также мармелад низкокалорийен и не включает в себя жир. Это очередной повод побаловать себя такой вещью, как жевательный мармелад купить который полезно ведь.

Где купить вкусные сладости?

В официальном интернет-магазине «Аленка» широкий выбор вкусностей - http://shop.alenka.ru/. Это и мармелад, и батончики, и шоколадные конфеты, и карамельки. Здесь вы можете найти сладкий мармелад, который так любят маленькие дети.

Постоянные акции и скидки сделают ваши покупки приятными и выгодными. Сладости должны быть доступными. Мы стараемся сделать жизнь своих клиентов вкусной.

Холдинг «Объединенные кондитеры» является лидером на рынке в своей категории. Качество и безопасность продукции подтверждены соответствующими сертификатами. Компания использует при производстве новейшие технологии. Холдинг принимает участие в дегустационных конкурсах и получает положительные отзывы, занимается благотворительностью.

Телефон: 8 800 234 63 83

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика