Услуги магазина Arbalett.ru

Наша компания "Арбалеты и Луки" предлагает вам профессиональное охотничье снаряжение. Ознакомиться с полным ассортиментом, снаряжение для охоты, в том числе тепловизионный прицел купить вы можете на сайте нашей фирмы https://arbalett.ru/.

КОМИССИОННЫЙ РАЗДЕЛ

Наша компания занимается реализацией не только нового охотничьего снаряжения. Мы так же принимаем предметы на комиссию. Любой комиссионный товар проходит тщательную проверку. Это является гарантией вашей безопасности.

Мы принимаем на комиссию следующее оборудование:

  • Луки, арбалеты и стрелы;
  • Оптику ночного видения;
  • Тепловизионную оптику.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ

  1. Мы гарантируем товара, который реализуем;
  2. У нас работают только высококвалифицированные сотрудники. Специалисты помогут подобрать необходимое снаряжение, исходя из ваших пожеланий и потребностей.
  3. У нас очень простая система расчетов. Оплата при доставке, безналичный расчет, оплата через электронные кошельки, перевод на банковскую карту и прочее. Мы всегда идем на встречу своим покупателям, и готовы рассмотреть любой способ оплаты.
  4. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации Почтой России или при помощи ТК Е-Кит.

КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ОХОТНИЧЬЕГО СНАРЯЖЕНИЯ

Мы реализуем арбалеты следующего типа: рекурсивные, блочные и пистолетного типа. Так мы предлагаем вашему вниманию блочные рекурсивные луки, а так же луки для детей с максимальной защитой.

В нашем магазине вы можете приобрести и аксессуары к лукам и арбалетам. В том числе мы предлагаем наконечники и стрелы различного типа.

Наша компания реализует оптические приборы: бинокли, тепловизоры, оптику ночного видения, оптические прицелы, далнометры и многое другое.

Полные перечень и стоимость оборудования вы можете посмотреть на сайте или уточнить по телефону. Обратите внимание на тепловизор цена которого вас приятно удивит.

Телефон: +7-951-440-80-57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика