Сеть магазинов-пабов sheksbeer.ru

Традиции сквозь времена

Ни для кого не секрет, что в Ирландии и Британии пабы – это часть культуры данных стран. Если хочется незабываемой атмосферы, которая царит в питейных заведениях данных стран, совсем не обязательно посещать их. Сеть магазинов – пабов «Шексбир», расположенных в нашей стране, помогут вам проникнуться атмосферой настоящих мест счастья.

Что можно приобрести?

Купить крафтовое пиво, отличающееся незабываемым вкусом, вполне реально на сайте sheksbeer.ru. Также в наличии огромный выбор как бутылочного, так и разливного пива. Вы сможете насладиться терпким вкусом темных сортов, оставляющих приятную горчинку. Если желаете почувствовать «мягкий бриз» романтики, то выбирайте светлые сорта. Каждый из них отличается своими нотками. А закуски! Каждое блюдо – шедевр. Это подтверждают отзывы довольных клиентов. Разнообразие угощений для гостей радует всех! И нет ни одного человека, кто бы остался недовольным предложениями. Каждая деталь продумана до мелочей, способных порадовать посетителей!

Акции

Если вы приобретаете пиво и забираете его с собой, то получаете скидку в 10 процентов. Выносите (в хорошем смысле слова) бутылки с пивом, тогда для вас предусмотрены 20 процентов. Примечательно, что иногда проходят акции, когда к пиву предлагают бесплатные закуски. Это уникальные предложения, упускать которые не стоит.

Каждая черта вдохновляет

Магазин разливного пива в стиле паб создает великолепие духа Британии. Здесь даже кружки имеют орнамент, характерный для классических питейных заведений туманного Альбиона. Забываются заботы и проблемы. Каждый момент, проведенный в пабе, запомнится каждому посетителю. Отслеживайте текущие акции, чтобы совместить приятное с выгодным среди разнообразий вариантов. Все продумано для каждого клиента, которого воспринимают как дорогого гостя! Так что все сюда, дорогие друзья!

Телефон: +7 (967) 228-81-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика