Отделка бани под ключ от «Банька78.рф»

Если вы задались целью сделать качественную отделку бани или сауны под ключ, вы попали по адресу. Отделка бани под ключ Спбне возможна без владения соответствующими знаниями и навыками, а также требует максимального внимания от работников. У нас работают исключительно квалифицированные специалисты с обширным опытом работы в сфере строительства и отделочных работ.

Опыт фирмы в отделке бань

Баня это прекрасный способ отдохнуть, расслабиться и зарядиться энергией бодрости и позитива, к тому же ещё и полезный для здоровья. Благодаря обширному опыту работы нашей фирмыкомпания может воплощать в жизнь самые сложные проекты и самые интересные идеи. Большой опыт работы нашей фирмы позволяет выполнить самые сложные проекты и воплощать в жизньвсе ваши идеи. Вы построили баню, но не знаете как его завершить? Остальное мы берём на себя.

Материалы используемые для строительства

В парной традиционной русской бани температура достигает экстремальной для отделочных материалов отметки в 80-90С. Поэтому отделка парилки в бане должна выполнятьсяатмосферостойкими и экологически чистыми материалами, которые не выделяют неприятных запахов и вредных веществ. Для отделки бани используются только высококачественные сортадревесины и комплектующие высокого качества проверенных временем производителей.

Мы предусматриваем для вас оптимальный вариант с точки зрения соотношения цены и качества, а также реализуем как бюджетные, так и эксклюзивные проекты.

Стоимость отделки бани варьируется в зависимости от следующих факторов:

· размеров парной

· выбора материалов для отделки банной

· выбора печи а также камней

· конструкции дымохода

· дополнительных вещей, элементов декора(шайки, веники, мебель)

· общей сложности проекта в целом

Строительные и отделочные работы, которые предоставляет наша компания, включают следующие этапы:

• Установка печи и дымохода

• Устройство пола

• Гидро-пароизоляция стен

• Монтаж дверей

• Электро разводка

• Обшивка стен вагонкой

• Установка освещения

• Устройство полок, спинок под сидения, ограждений

Телефон компании: 8 (812) 9980051

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика