Заливка полов машинным способом

Заливка стяжки под напольное покрытие является одной из самых сложных задач при окончании работ по устройству напольного покрытия. Самые распространенные трудности с которыми сталкиваются те, кто приступает к выполнению задачи жидким способом, является большая цена в Киеве и трудоемкость процесса.

Важный фактор в стяжке полов, который является не самым приятным, это сильная влажность состава. В связи с этим в момент испарения влаги повышается риск эрозий или даже разрушения поверхности, появления разломов при усадке материала. Велика вероятность как повреждений сверху покрытия, так и, что еще хуже, повреждений внутри структуры материала, которые в будущем могут стать виной возникновения трещин и эрозии.

Самая эффективная технология на сегодня это технология полусухой стяжки. Данный способ позволяет на порядок сократить сроки выполнения работ и повысить в итоге качество работы. Самая приятная особенность полусухой стяжки полов от остальных вариантов это соотношение отличного качества и небольшой цены. Причем время проведения работ по стяжке пола при таком методе снижается до одного дня.

Отличительные плюсы полусухой стяжки перед другими способами стяжки полов:

- Поверхность получается абсолютно ровная, без волн и эрозий.

- Усадка полностью отсутствует

- 1 день - срок полного окончания работ

- Аккуратное исполнение

- Маленькая стоимость работ

- Через 15 часов по покрытию можно ходить

- Минимальная влажность раствора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика