Услуги эвакуатора от uslev.ru

Эвакуация машин

Рекомендуем скорую и дешёвую эвакуацию автотранспортных средств от uslev.ru. Вы можете вызвать эвакуатор позвонив нашему оператору в любое время в Серпухове. Попав в чрезвычайную ситуацию надороге, если автотранспорт не желает двигаться, сломалось в дороге либо требует помощи эвакуатора, пользуйтесь нашими предложениями.

Наши преимущества:

Оперативность - Получаем заказы на сервис эвакуатора днём и в ночное время. Примерно за пол часа эвакуатор доезжает до места назначения в регионе который обслуживает наша компания.

Доступная цена - Наши услуги дешевле чем у конкурентов. Вам не придется платить лишнее за перевозку неисправной техники Помимо этого, вызов эвакуатора вам может обойтись вСерпухове дёшево, так как наш автопарк расположен близко к участку предоставления услуг.

Безопасность - Вам гарантировано окажут аккуратную и не опасную эвакуацию транспорта. В бригаде трудятся только лишь искусные водители со стажем управления автотранспортнымсредством более десяти лет. Каждые полгода наши водители проходят проверку по вождению. Они также каждую смену инструктируются перед выездом на заказ.

Как рассчитывается стоимость

Цена на эвакуацию машин рассчитывается согласно обычной схеме: цена вызова эвакуатора формируется с добавочными услугами (в случае если необходимо) и оплачивается цена транспортировки, исходя израсстояния перевозки.

Воспользоваться эвакуатором имеет возможность каждый владелец автомобиля, а кроме того владелец спецтехники либо тяжёлого багажа, соответствующий допустимым размерам игрузоподъемности наших эвакуаторов.

Типы транспортных средств для эвакуации

  • Легковые авто;
  • Джипы и внедорожники до 5 тонн;
  • Мотоциклы, квадроциклы;
  • Спецтехника до 5 тонн;
  • Газели и микроавтобусы.

Стоимость наших услуг невысокая, вследствие того что мы:

  • Не используем арендуемую спецтехнику – только лишь личный парк;
  • Не пользуемся услугами сторонних автосервисов – осуществляем технический осмотр без сторонней помощи;
  • Не делаем дорогостоящий ремонт своего транспорта благодаря приобретению необходимых запасных частей по оптовым ценам.

Телефон по которому можно вызвать эвакуатор: +7(903)719-14-64

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика