Услуги автоломбарда grandlombard.com.ua

Выход к решению

В жизни бывает так, что срочно нужны деньги. Иногда остается один выход – взять кредит. Но многие банки отказывают людям. Причин тому много: плохая репутация в банке, отсутствие кредитной истории, увольнение с работы. Но выход есть. Автоломбард «Гранд Ломбард», расположенный по электронному адресу http://grandlombard.com.ua/, поможет решить возникшие проблемы. Здесь вы сможете получить автовыкуп по достаточно выгодным условиям. Кроме того, заложив автомобиль или недвижимость, вы получите деньги с достаточно щадящими вас условиями.

Достоинства и услуги

Не стоит думать, что «Гранд Ломбард» ограничивается в своей деятельности только кредитованием населения. Компания предлагает продажу вашего автомобиля, при этом вам выплачивается аванс. Это хорошее решение. Автоломбард Киев предоставят до 70 процентов от стоимости автомобиля, что значительно выгоднее, чем обращение в другие подобные организации. Аванс выдадут в день заключения сделки. Кстати, на сайте компании можно и приобрести автомобиль. Богатый выбор порадует многих людей. Все достаточно просто: задаем интересующую марку автомобиля, а также возможно указать другие параметры (КПП, пределы стоимости). Каждый автомобиль имеет фотографию, соответствующую действительности. Остается приехать и посмотреть понравившуюся модель и марку.

Безопасность

Когда вы оставляете автомобиль под залог, то он стоит на стоянке, имеющей видеонаблюдение и другие меры защиты. Поэтому любые риски исключены. Автоломбард Петровка зарекомендовал себя на рынке данных услуг, имеет положительные отзывы и хорошую репутацию среди населения. При любой сделке заключается договор, являющийся основным документом в отношениях хозяина автомобиля и автоломбарда. Поэтому смело закладывайте технику, которая получит надежную защиту от угона, а вы – необходимую сумму денежных средств. Это лучше, чем брать большой кредит в банке под пугающие проценты.

Телефон: +38 (067) 555 70 00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика