Услуги компании spektr-teplic.ru

Овощеводство и организация тепличных хозяйств по выращиванию других культурных растений и цветов пользуются особым спросом, являясь эффективным и прибыльным бизнес решением, для реализации их потенциала необходимо обеспечение определенных условий и закупка соответствующего оборудования. Интернет магазин Спектр-Т - spektr-teplic.ru, предоставляет комплекс услуг, и широкий ассортимент продукции, в котором представлены поликарбонатные теплицы, подходящих для эксплуатации в различных климатических зонах и условиях, с обязательным обеспечением отличной урожайности, роста и развития различных растений.

Эксплуатационные и физико-механические особенности конструкций от производителя.

Надежные и качественные теплицы из поликарбоната, представлены широким разнообразием эффективных конструкций, полноценным функционалом и возможностью приобрести их по самым выгодным ценам, не превышающими рыночные показатели, к отличительным эксплуатационным характеристикам которых относятся:

  • устойчивость и практичность. Современные конструкторские решения обеспечивают практичную стыковку отдельных облицовочных элементов, закрепленных на устойчивом и долговечном каркасе для удобства многолетнего использования теплицы;
  • вместительность и надежность. Разные по объему тепличные конструкции дают возможность организовать полноценный цикл выращивания овощей, цветов, рассады и посадочного материала, зелени на перо;
  • терморегуляция и проветривание. Эффективный рост обеспечивается возможностью удобной и простой регулировки температурного режима внутри теплицы с организацией системы проветривания и отопления в холодные периоды.

Для функционального обустройства тепличных комплексов и отдельных конструкций можно недорого приобрести автополив аквадуся, такие системы с гарантией качества от производителя предоставляют возможность повысить уровень автоматизации процесса полива выращиваемых растений.

Телефон: +7 (495) 517-24-72

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика