Услуги центра dietasearch.ru

Здоровье и красота остаются взаимосвязанными факторами определяющими уровень жизни, самореализации и зависящие от самого человека, борьба с лишним весом обязательно должна проводиться под присмотром квалифицированных специалистов. Сотрудники Центра диетологии www.dietasearch.ru предлагают комплексное и выгодное предложение, до его конца осталось 7 дней, в рамках которого осуществляется бесплатное консультирование специалиста по коррекции веса и фигуры, что выгодно для всех посетителей и клиентов.

Индивидуальная программа питания и эффективного лечения.

Комплексный сервис предполагает проведение подготовительных и основных мероприятий, направленных на исправление проблем с весом и фигурой, ожирением и способствующих нормализации общего состояния организма и здорового самочувствия, к ним относятся:

  • обследование и сбор анализов. Комплексная диагностика помогает выявить общее состояние здоровья, проблемы в работе внутренних органов и систем, определить интенсивность обменного процесса веществ и метаболизма, полученные данные обязательно используются при разработке индивидуальных рекомендаций;
  • консультация диетолога. В ходе общения на этапе бесплатного обследования проводится психологическая подготовка, исследуются вопросы привычек питания и ритма жизни, выявляются причины появления излишнего веса и методика избавления от лишних килограммов;
  • подбор индивидуальной программы. С учетом полученной информации, анализов и данных разрабатывает персональная программа похудания с физическими нагрузками и уровнем необходимой активности, подбирается диетический комплекс питания с получением необходимых витаминов и микроэлементов.

Полноценная коррекция веса и фигуры включает психологическую поддержку на всех этапах прохождения индивидуальной программы, сервис диета ру обеспечивает комплексный и полномасштабный подход к решению проблему для обязательного достижения поставленной цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика