Пицца и суши в Алматы от алло-пицца.kz

Пицца и суши с доставкой от кафе «Алло! Пицца»

Доставка еды на дом — распространенная и популярная услуга в Алматы. Как не ошибиться с выбором и сделать заказ в заведении, где четко придерживаются оригинальных рецептов, соблюдают все санитарные нормы и используют только качественные ингредиенты? Если вы планируете разнообразить меню праздничного стола или просто перекусить и при этом предъявляете высокие требования к стандартам вкуса и качества, к вашим услугам пицца и суши от кафе «Алло! Пицца» - http://алло-пицца.kz. Здесь вам предложат широкий выбор блюд, приготовленных профессиональными поварами, порадуют невысокими ценами и быстрой доставкой.

Хиты итальянской кухни от кафе «Алло! Пицца»

Каждый хоть раз в жизни пробовал пиццу и знает, как много во впечатлении от блюда играет мастерство повара. Несмотря на относительную простоту рецепта так трудно добиться истинного вкуса итальянской пиццы. В кафе «Алло! Пицца» работают настоящие пиццайоло, создающие кулинарные шедевры. В меню более десяти популярных видов пиццы.

Наверняка вам понравится грибная, мясная, куриная или вегетарианская пицца Алматы. А также признанные хиты итальянской кухни: Маргарита, Пепперони, Капричеза и многие другие. Закажите сытную пиццу по доступной цене для:

  • Детского праздника
  • Дружеской вечеринки
  • Офисного перекуса

Или если хочется вкусно пообедать или поужинать в семейном кругу, а закупка продуктов и многочасовая готовка не входят в ваши планы.

Попробуйте настоящие суши с доставкой

Потрясающе вкусно, диетично и полезно — далеко не каждое блюдо можно охарактеризовать подобным образом. Но всё это в полной мере отвечает шедевру, созданному поварами страны Восходящего Солнца — суши. Коллектив кафе «Алло! Пицца» опровергает мнение, что можно быть профессионалом в приготовлении блюд только одной национальной кухни. Здесь одинаково хорошо готовят шашлыки, пиццу, пасту, а также роллы и суши.

В приготовлении суши особенно важны качество и свежесть ингредиентов. Сушисты кафе «Алло! Пицца» используют исключительно продукты премиального качества. В меню суши:

  • С лососем
  • С овощами
  • С угрём
  • Со снежным крабом
  • С авокадо
  • С тунцом

Вы попробуете не только знакомые виды суши и роллов, но и новые оригинальные рецепты.

Сделать заказ на доставку суши Алматы можно, позвонив по телефону или заполнив форму на сайте. Вашу заявку немедленно обработают. Повара тут же приступят к приготовлению выбранных вами блюд. Доставка в любой район Алматы бесплатна и не составит более часа.

Для вашего удобства оплатить заказ можно не только наличными, но и банковской картой. Отличной новостью для вас будет то, что на нашем сайте постоянно проводятся акции, в рамках которых вас ждут бесплатные напитки и дополнительные бонусы.

Телефон: +7 (777) 555-55-36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика