Услуги компании crops.ru

Ведение сельского хозяйства требует наличия аграрного опыта и качественной спецтехники. Поля или земные наделы требуют ежегодной обработки (вспашка, сбор урожая и т. д.). Использование качественной сельхозтехники в разы упрощает обработку сельхозугодий и продуктивно влияет на количество собранного урожая.

Продуктивное предложение

Компания Кропс Групп - http://crops.ru, предлагает продажу и доставку сельхозтехники, запчастей и комплектующих, всем аграрным предприятиям. Компания долгое время работает с производителями сельскохозяйственной техники из США и Европы, является эксклюзивным дилером продаж.

Ассортимент техники позволяет выбрать агрегаты для всех видов полевых работ (посадка, уборка, предварительная обработка полей). Например, в продаже имеются запчасти stoll. Или купить запчасти на рубин лемкен 9, можно обратившись к представителям Кропс Групп. Выгодное сотрудничество с компанией заключается в следующих критериях:

  • 1.Специалисты компании постоянно посещают все крупные агропромышленные выставки (всегда в курсе новых разработок).
  • 2.Осуществляется поставка сельхозтехники от ведущих стран производителей.
  • 3.Продажа оригинальных запасных частей и комплектующих к спецтехнике (фильтра, масла, шины, смазки, прицепная техника).
  • 4.Бесплатные консультации по выбору сельхозтехники, оперативность в проведении сделок и поставке заявленных продуктов (трактора, комбайны, прицепные агрегаты, запчасти).

Оперативность поставок обеспечивается слаженной работой специалистов кампании всех уровней. А также наличия большого ассортимента на складах в России.

Обратиться за консультацией или оставить заявку можно по следующим телефонам:

+7 (495) 603-72-57;

+7(926) 463-9-04;

+7 (926) 370-94-44;

Получить подробную информацию можно на сайте http://crops.ru. На сайте представлены образцы техники, виды поставок, примеры долгосрочной работы с иностранными компаниями. Удачного сотрудничества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика