Букмекерская контора William Hill

Контора William Hill была названа в честь своего создателя Уильяма Хилл, который с 1934 года начал заниматься успешно ставками и открывал по всему британскому королевству свои филиалыставок, что на то время это было четверть всего Британского рынка. Контора имеет большой штат сотрудников (15000), которые ежедневно выполняют свои обязанности по принятию ставок. Фирма имеет около 15 млрд. Долларов оборота в год и компания в 98 году создала официальный сайт, который также ей помогал развиваться и увеличивать свою популярность.

William hill является одной из ведущих мировых компаний по азартным играм, где можно найти любую игру по душе и сделать ставку получить выигрыш и так до бесконечности. В случае проблем с доступом всегда работают william hill зеркала.

Контора имеет онлайн - сайты:

1. На русском языке.

2. На Китайском языке.

3.На Польском языке.

4. На Английском языке.

5. Чешском и многих других.

Что позволяет не только одной стране граждан играть, а все желающим в прогнозирования или другие азартные игры онлайн.

Компания заботится о своих игроках, и поэтому начиная с регистрации на сайте вы получаете уже 10$ для совершения ставки на любую игру.

Линия ставок:

  • футбол и хоккей;
  • баскетбол и тенис;
  • автоспорт;
  • скачки и бега собак
  • пул;
  • снукер и многое другое.

Как вы понимаете, это только основные виды, на самом деле их много. Для каждого найдется что-то по душе, за что он может болеть всей душой.

На сайте для удобства совершения ставок продумано большое разнообразие оплаты их. Используются даже самые популярные системы денежных переводов (расчетов):Entropay; WebMoney; QIWI; Visa/MasterCard; Яндекс.деньги и другие системы.

Теперь можно сделать ставку даже на например футбольную команду за границей, которая вам интересна и по вашему мнению является самой перспективной командой.

Для того чтобы сделать полноценную ставку проконсультируйтесь с менеджерами это конторы, они ответят на любой интересующий вам вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика