Создание 3D-статуэток по фото

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Благодаря новейшим технологиям появилась возможность прикоснуться к искусству - создание 3D статуэток по фотографиям один из них. По вашим снимкам можно воссоздать статуэтки по фото, воссоздающие всё тело и даже черты лица оригинала. Параметры и пропорции соблюдаются, что позволяет увидеть человека в том виде, в котором есть.

Теперь лучшие моменты жизни можно потрогать, можно создать мини-копии близких вам людей или родственников. Фигуры, распечатанных людей на 3D принтере можно расценивать как продолжение нового вида фотографии. Так как в нынешнее время никого не удивить обычными снимками - у каждого есть камеры на телефонах.

Для чего печатать 3D статуэтки?

  • Подойдёт в качестве эксклюзивного подарка для ваших друзей, близких и даже начальству.
  • Есть возможность запечатлеть приятные моменты жизни. Например, сейчас изготавливают 3D фигурку вашего малыша ещё в утробе или женщину в положении.
  • Медицина. 3D принтеры создают копии человеческого скелета, что позволяет более точно отработать приёмы, повышающих гарантии успешного проведения операций.

Огромному количеству людей хочется иметь куклу или статуэтку с изображением себя в своей любимой фантастической роли. Воплотить эту идею в жизнь поможет технология 3D печати. Что даёт массу идей для креатива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика