Как двум девушкам сосать член?

Многие мужчины любят, когда в сексуальных утехах принимает участие сразу две девушки. Особенно мужской пол заводит минет, который девушки проводят одновременно. Фото эротика часто показывает такие сцены.

Для этого мужчине достаточно поудобнее лечь на спину, девушки становятся от него справа и слева на колени, образовывая прямой угол с его бедрами. Одна девушка осторожно берет член в руку и проводит языком по головке, как бы смазывая ее, а после демонстративно облизывает свои губы языком. Вторая же девушка в этот момент облизывает мошонку, обильно смачивая ее слюной. Девушка, которая забавляется с членом закрывает зубы губами, чтобы избежать царапин и не повредить нежную кожу головки. Кстати, закрытие зубов губами помогает образовать крепкое кольцо, что эффективно для стимулирования члена. После образования кольца головка члена берется в рот. Далее девушка заглатывает член, медленно опускаясь к его основанию, а затем так же медленно возвращается к головке. Главное, чтобы скольжение было плавным. Если недостаточно смазки, нужно обвести член пару раз языком. Следующим этапом становится подбор скорости стимуляции (это зависит от особенностей мужчины).

В это же время вторая девушка проводит игру с яичками мужчины. Она их облизывает, покусывает, целует и сжимает губами. Если мужчине нравится, можно ласкать его анальное отверстие (нравится не всем мужчинам).

Через некоторое время девушки могут поменяться. Одна начинает ласкать член мужчины, к примеру, отыскав его самое уязвимое мосте, которое еще называют «корона» (под головкой члена). Лаская эту часть тела можно довести партнёра до экстаза. Для этого нужно провести нежно языком несколько раз по этой складке вверх-вниз. После перейти к основанию члена и вновь вернуться к «короне». Продолжайте так, пока мужчина не станет просить у вас пощады. Другая же девушка в это время может перейти к ласкам мужского тела, облизывая и целуя его тело.

Ну а в конце, такой трофей как сперма, девушки явно захотят разделить пополам, по очереди высасывая ее до последней капли с мужского члена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика