Салон красоты «Ред. Территория красоты»

Каждый, уважающий себя современный человек стремиться хорошо и прилично выглядеть. Кто-то ухаживает за собой, за своей внешностью в домашних условиях, а кто-то (очень многие) посещают для таких целей разные салоны красоты, студии, которых в наше время много. В этих заведениях клиентам предлагается множество услуг: различные массажи, лазерные процедуры, по омоложению, услуги визажистов, парикмахеров, маникюр, педикюр и многое другое. Впрочем, всем этим сейчас никого не удивить. Большую роль в выборе салона красоты играет его репутация.

«Ред. Территория красоты» (http://redtk.ru). Салон красоты с безупречной репутацией предлагает своим посетителям следующие услуги:

Женские специалисты: стрижки и укладки любых моделей, укладка горячими ножницами, коктейльная укладка, экспресс укладка (без мытья головы), окрашивание, мелирование, наращивание волос, различные процедуры по лечению и восстановлению повреждённых волос, брондирование (метод окрашивания), выпрямление, кератирование, ламинирование волос, маникюр (разные виды), педикюр, эпиляция, солярий в Москве на Таганской.

Услуги для мужчин: стрижки с насадками под разную длину, стрижка бороды и усов, окантовка, бритьё, камуфляж седины, а также солярий.

Услуги косметолога: пилинг лица (ультразвуковой, салициловый, фруктовый, химический, лазерный), чистка лица, фотоомоложение, лазерное омоложение кожи лица и многие другие процедуры.

Флоатинг. Эта процедура направлена на отдых души и тела. Человек помещается в комнату насыщенную солевым раствором до такой степени, что создаётся стойкое впечатление как, будто тело парит в невесомости. Сеанс флоатинга проходит в полнейшей тишине и с притушенным светом. Душа и тело клиента полностью забывает обо всём мирском, такая обстановка позволяет, что называется повитать в облаках, а главное отвлечься от всех проблем, хотя бы на время забыть обо всём плохом.

В салоне «Ред. Территория красоты» работают высокопрофессиональные мастера, знающие своё дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика