Кровати от магазина matras.kiev.ua

Сны нужно видеть с комфортом

Насколько хорошо вы решили выспаться, зависит не только от постели, подушек, настроения, состояния здоровья, но и от кровати, на которой вы спите. В кровати вы должны себя чувствовать уютно, мягко, комфортно. Купить кровать необходимо по вашему предпочтению и желанию, также, чтобы мебель вписалась в ваш интерьер и подчеркнула стиль спальни, а самое главное – видеть в кровати сладкие и добрые сны.

Интернет-магазин http://matras.kiev.ua/ предлагает широкий ассортимент кроватей:

  • Односпальные;
  • Двуспальные;
  • Ярусные;
  • С матрацем;
  • Кровати подиум.

Разнообразие моделей поможет определиться с выбором кровати по нужному размеру, подходящему дизайну и доступной цене.

Описание товара

Интернет-магазин Matras.Kiev.ua, на сегодняшний день предлагает огромный выбор двуспальных кроватей, разных по фактуре и любых оттенков цветовой гаммы. Кровати практичные и функциональные. Изготовлены из массива натуральных деревьев (дуба, ольхи и других), ДСП, покрытые пленой из ПВХ, из мягкого кожаного заменителя разного цвета.
У некоторых моделей под ортопедическим матрацем находится ниша для хранения белья и постельных принадлежностей.
Некоторые модели двуспальных кроватей не имеют подножья, но имеют мягкое изголовье с подушками разных цветов.
Кровати могут быть на ножках, некоторые модели всем корпусом стоят на полу и имеют выдвижные ящики для хранения различных вещей.

Выставка

Со всеми моделями кроватей вы можете ознакомиться на сайте Интернет-магазина, посмотрев фото и описание к товару. Также воочию можете оценить товар на выставках мебели в наших магазинах по адресам, указанным на сайте.

Продажа

Если вы определились с выбором и решили купить кровать двуспальную в магазине Matras.Kiev.ua, поспешите. На некоторые модели действуют скидки. Также в Matras.Kiev.ua можно приобрести кровати в рассрочку и в кредит. Оплату можно произвести как наличными, при получении товара, так и безналичным переводом денежных средств. Стоимость доставки товара необходимо уточнить у продавцов при заказе мебели. Matras.Kiev.ua – гарантирует 100% качество своих изделий.

Телефон: (044) 360 88 77

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика