Услуги компании exvent.ru

Состояние воздуха в помещении играет важнейшую роль в жизни человека. От того, насколько чист окружающий воздух, какова его температура, зависит самочувствие, продуктивность работы, качество отдыха. В наших широтах температурные колебания настолько широки, что для поддержания комфортной температуры в жилье и производственных помещениях нужна специальная техника. Достичь оптимальных условий пребывания в комнате, офисе или цеху можно с помощью кондиционеров, отопительных приборов и систем вентиляции.

Услуги фирмы «Эксперт Вентиляция»

Компания «Эксперт Вентиляция» проектирует и устанавливает приточные установки, системы кондиционирования и воздушного отопления в любых помещениях. Могут использоваться как системы поставщика услуг, так и агрегаты заказчика. Опытные монтажники http://exvent.ru/, имеющие полное оснащения для работы с самыми разными агрегатами климат-контроля, быстро приводят в рабочее состояние промышленное или бытовое оборудование для регуляции температуры воздуха и качественного воздухообмена.

Немного истории

Еще 2 тысячи лет назад в Риме использовалась система воздушного отопления, получившая широчайшее распространение благодаря своей эффективности. Печь, расположенная снаружи здания, нагревала воздух, который затем прогонялся по закрытым помещениям с помощью труб, отдавая тепло.

Кроме тепла в зимнее время года, человеку также необходима прохлада в жаркий летний день. До наших дней на территории многих восточных городов сохранились средневековые «кондиционеры», представляющие собой систему изогнутых труб, направленных срезами во все стороны. Куда бы ни дул ветер, всегда найдётся несколько труб, вытягивающих спёртый воздух из помещения, либо принимающих поток свежего воздуха. В наши дни проблема решается проще: монтаж вентиляции г Королеве обеспечит любое помещение свежим прохладным воздухом.

Климат-контроль в наши дни

При разработке проектов производственных цехов, офисных зданий и жилья не последнюю роль играет решение проектных задач, связанных с кондиционированием, нагревом и вентиляцией. Благодаря мощному развитию технологий и производства, сегодня мы имеем множество эффективных инструментов для вентиляции и контроля температуры воздуха в помещениях:

  • Кондиционер — система, отбирающая тепло у нагретого до критических значений внутреннего воздуха, и выносящая его наружу;
  • Отопительные приборы — нагревают воздух помещений, используя какой-либо источник энергии (электричество, твёрдое или жидкое топливо);
  • Вентиляционные системы — обеспечивают циркуляцию внутреннего воздуха, либо отток загрязнённой атмосферы, с последующей подачей свежего воздуха.

Телефон: 8(499)704 14 09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика