Полировка автомобилей от компании blackbrilliant.ru

В ходе эксплуатации автомобиля покрытие кузовных элементов подвергается физическим воздействиям, в числе которых — крупные частицы пыли, песок, мелкие камни, ветки кустов и деревьев, град. Микротравмы оставляют на деталях кузова небольшие следы, которые, накапливаясь с течением времени, приводят к утрате эстетичного внешнего вида. Миллионы микроскопических царапин имеют цвет, отличный от цвета автомобиля, в результате чего весь кузов приобретает мутный оттенок, на нём становятся видны потёртости. Особенно заметными являются повреждения на кузове темной окраски. К примеру, глубокий чёрный цвет воспринимается как сероватый. Опытный и аккуратный владелец автомобиля на таком этапе должен подумать о восстановлении первоначального состояния деталей кузова, чего можно достичь с помощью профессиональной полировки автомобиля.

Полировка автомобилей от BlackBrilliant

Студия комплексного ухода за авто «BlackBrilliant» - blackbrilliant.ru, оказывает владельцам автомобилей комплексную услугу по восстановлению внешнего вида кузова, куда входит:

  • Очистка и мойка;
  • Предварительная и восстановительная полировка кузова;
  • Обработка царапин;
  • Подготовка автомобиля к продаже;
  • Полировка осветительных приборов.

Здесь же автовладелец может подобрать качественное защитное покрытие для кузовных частей, фар и дисков.

Эффективна ли полировка автомобиля?

Специалисты студии BlackBrilliant, следуя по выверенному алгоритму и пользуясь новейшими препаратами и составами, в силах восстановить лакокрасочное покрытие любого авто на 90%. В первую очередь полировка автомобилей устраняет практически все микроскопические царапины на деталях кузова и остеклении осветительных приборов. Во-вторых, авто после полировки и восстановления лакокрасочного покрытия смотрится как только что сошедшее с конвейера, что немаловажно при продаже. И хотя во время процесса полировки с корпуса «уходит» около 4% лака, толщина покрытия достаточна для того, чтобы такую операцию можно было проводить около 8 раз за всё время эксплуатации автомобиля. После каждого из косметических сеансов автомобиль будет радовать владельца первозданной красотой и глубиной цвета.

Телефон: 8(495) 108-68-18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика