Айкидо клуб «Тэнсин»

Хотите сделать вашего ребёнка самым выносливым и сильным среди сверстников, который всегда сможет постоять за себя? Или сами хотите развить в себе быстроту реакции мангуста и силу удара льва? Клуб айкидо «Тэнсин» - moytensin.ru ждёт вас!

Мы сделаем из вас или вашего ребёнка подготовленного бойца, решительного и с железной волей. Для удобства тренировок мы сделали три возрастные группы.

Тренировочные группы

Первая из них собрала в себе детей в возрасте от 3-х до шести лет. Кроме обучения ударам и приёмам инструкторы клуба айкидо ТЭНСИН Комсомольск на Амуре уделяют внимание общему физическому развитию детей, тренируем их выносливость и силу. Дети, занимающиеся в нашей группе, крепче своих сверстников, способны отжиматься, а некоторые даже подтягиваться!

Во вторую группу мы включили детей от семи до 15-ти лет. Такой возрастной разброс сделан не случайно. Благодаря нашей специальной программе тренировок младшие дети смотрят на старших, берут с них пример. Но не думайте, что ваших детей будут обижать старшие. За всеми детьми ведётся тщательный надзор, и любые конфликты пресекаются. Дети в группе благодаря тренировкам способны пробежать 3-х километровый кросс, подтянуться 15 раз и 40 раз отжаться. Если вы хотите привести физическую форму своего чада в порядок, записывайте к нам в секцию.

Также существует отдельная группа для тренировок взрослых. В отличие от других, она является платной. Но цена символическая – 100 рублей. Если вы желаете продолжить свои тренировка, мы с радостью ждём вас. Но мы приветствуем и новичков. Если вы хотите привести себя в идеальную физическую форму, а также научиться постоять за себя, к вашим услугам доброжелательный коллектив и профессиональные тренера. Вы преобразитесь уже за месяц тренировок!

Контакты

Мы находимся в ДК "АСЗ", находящийся на улице Аллея труда, дом 22.
Вы можете позвонить нам или написать в WhatsApp или Viber по следующим телефонам:
· 8 914 179 26 59
· 8 914 186 00 75
· 8 924 309 26 59

Также можно оставить заявку на айкидо Комсомольск на Амуре на сайте http://moytensin.ru/, и мы вам обязательно ответим!
Ждём вас и ваших детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика