Клининг в Екатеринбурге от www.moidoder.ru

Клининг-услуги в Екатеринбурге от www.moidoder.ru

Компания «Мойдодыр» - www.moidoder.ru, оказывает клининг-услуги в Екатеринбурге и Свердловской области. Профессионализм сотрудников, удобные цены и положительная репутация - всё это характеризует организацию, призванную помочь поддержать чистоту и порядок в любом доме, офисе или на производстве.

Виды услуг

Спектр клининга в Екатеринбурге очень разнообразен. Специалисты по клинингу способны провести генеральную уборку после ремонта, строительства, стихийных бедствий или пожаров. Зимой, когда на крышах домов вырастают сосульки, «Мойдодыр» может своевременно удалить лед и обезопасить головы проходящих мимо прохожих. Компания проводит уборку на рекламных вывесках, оказывает услугу мытья окон снаружи и изнутри, помогает очистить территории, прилегающую к строениям. Промышленная уборка производится на складах и производственных предприятиях. «Горничная на час» наведет порядок в доме после праздничного застолья. Все это и многое другое может быть как на один раз, так и на регулярной основе.

Цены на услуги

Цена в каждом случае высчитывается индивидуально исходя из стоимости моющих средств и объема самой работы. Прайс-лист на услуги клининга опубликован на официальном сайте компании. Чтобы рассчитать цену на уборку квартиры после ремонта Екатеринбург точно, нужно всего лишь связаться с менеджерами по телефону в Екатеринбурге, или оформить заказ онлайн и заказать обратный звонок.

Обучение

Компания «Мойдодыр» также проводит тренинги и мастер-классы для желающих открыть свою клининговую фирму, усовершенствовать свои профессиональные навыки в уборке, или расскажет, как обучать свой собственный персонал. Мастер-классы проводятся с предоставлением технологических карт. Гарантии предоставляются.

Продажа грязезащитных покрытий

У «Мойдодыра» вы можете приобрести грязезащитные коврики, которые устанавливаются в три этапа - на улице, в тамбуре между улицей и помещением и в помещении. Такие ковры незаменимы зимой и помогают предотвратить попадание воды и грязи в помещение.

Телефон: (343) 379-84-84

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика