Тенты от компании tver-tent.ru

Фирма Тентмастер занимается пошивом тентов и продажей многопрофильных тентов в городе Тверь. Выпускается продукция в России и по качеству превосходит китайские аналоги. Тканевые навесы защитят кузов автомобиля или катер от атмосферных осадков и скроют от посторонних глаз ценные грузы. Конструкция легкая, ее можно без труда разобрать, а затем поставить на место. В сложенном состоянии изделие умещается в багажник.

Готовая продукция

Автомобилистам, которые оставляют авто на улице, может понадобиться защитный чехол. Он просто необходим при транспортировки транспортного средства. Для организации грузоперевозок понадобится укрывной материал, который при перевозке защитит вещи от повреждений. Тенты для отдыха всегда пригодятся в хозяйстве. Для личной яхты можно приобрести ходовой или транспортировочный тент. Они производятся из тканей, устойчивых к загрязнениям и повреждениям. Тентмастер для пошива использует следующие виды материалов:

  • Брезент
  • ПВХ
  • Оксфорд
  • Тарпаулин

В список ассортимента входят навесы, заборы, палатки и шторы из ПВХ. Специально для огородников и фермеров производятся каркасные теплицы. Выпускаются каркасные конструкции летних кафе, ангаров, беседок. Перечень включает принадлежности для активного отдыха зимой – тюбинги или ватрушки.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ХОДОВЫЕ ТЕНТЫ НА ЛОДКУ

Во время дождя тканевая конструкция позволит укрыться от непогодыи и обеспечит комфортное плавание. В жару члены экипажа смогут спрятаться от палящего солнца. Установив тент, нетрудно превратить площадку на палубе в комфортабельную каюту. Здесь же можно хранить вещи или съестные припасы.

Работа с индивидуальными заказами

Продаются типовые модели, разработкой которых занимались ведущие специалисты. Возможно изготовление тентов по индивидуальным меркам. Владельцы компаний могут заказать также нанесение фирменного логотипа. Заказ выполняется быстро, для пошива можно выбрать любой вид ткани. Сотрудники предприятия произведут установку и предоставят консультацию по всем вопросам. Фирма продает товары оптом и в розницу.

Антикризисные цены и выгодные условия

Штаб-квартира компании располагается в городе Тверь. На официальном сайте Тентмастер tver-tent.ru есть прайс-лист с актуальными ценами. Поскольку продажи ведутся напрямую, в стоимость не входят дополнительные платы и комиссии. Фирма работает каждый день, кроме воскресенья. Связаться с менеджером можно, позвонив по телефону, указанному на главной странице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика