Какие женские брюки будут в моде этой весной?

Брюки - неотъемлемый гардероб женской и мужской одежды. Они согревают женские ножки в холодный период, и привлекают мужчин, когда тепло. Чем отличается мода сезона "весна 2017"?

Фасоны

В моде будут вот такие брюки и шорты - http://zahoteika.com.ua/zhenskie-bryuki-shorty/. Модели нового сезона будут похожи на моду 70-х. Брюки украсят всевозможные цепочки, вышивки, аппликации. Возвращается клёш. Это должны быть модели лишь с высокой талией. Продолжается мода на укороченные брюки. Классика всегда актуальна и в тренде. В этом сезоне она так же популярна. Возвращается и мода на юбки-брюки.

Не уступает моде и джинс. Джинсовые модели также оригинальные и неповторимые в этом сезоне: укороченные и потёртые.

Комбинезоны не утратили своей популярности. Они снова в моде. Это могут быть как однотонные, так и разноцветные фасоны, и даже прозрачные.

Низкая посадка, утратившая былую популярность, снова на пике славы. В этот разряд входят как спортивные штаны, так и классические модели со стрелками.

Кожа также станет актуальной в этот период: капри, легенсы.

Популярными станут брюки- скинни. Это разноцветное разнообразие смелых оттенков. Кроме клёша, также можно будет носить бананы или совсем узкие брюки.

Во многих моделях этого сезона будет присутствовать стиль хиппи и восточного разнообразия.

Рекомендуется с этим атрибутом одежды носить туфли на высоком каблуке, одевать блузки и жакеты.

Цветовая гамма

По-прежнему преобладают 3 основных цвета: белый, чёрный и серый. Всё же модным цветом будет розовый. Оттенки могут быть самыми разнообразными. Будет приветствоваться сочетание розового, фиолетового и красного. Синий и голубой с оранжевым прекрасно будут дополнять друг друга.

Полоски

Это дополнение в одежде всегда модно. Каждый может выбрать тот вид полоски, которая ему больше нравится. Они могут быть где угодно, даже на строгих брюках.

Фантазия только приветствуется. Выбор брюк этого сезона разнообразен. Каждый подберёт себе нужный фасон, в котором будет себя чувствовать комфортно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика