Услуги компании occ-group.ru

Услуги аутсортингового центра

Компания OCC Group - www.occ-group.ru, много лет работает, предлагая услуги колл-центра. Для этого используются инновационные разработки в сфере телефонных коммуникаций, последние технологии и новейшее оборудование. Мы работаем круглосуточно без выходных и праздников, поэтому ваши клиенты смогут получить высококачественную, грамотную консультацию в любое время.

Любая компания, желающая увеличить поток клиентов, повысить уровень обслуживания, должна наладить качественное обслуживание по телефону. Крупные компании часто создают собственные кол-центры, что требуют существенных финансовых затрат. Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами аренды операторов для совершения телефонного обслуживания.

Зачем нужен кол-центр для вашей компании?

Бытует мнение, что кол-центры нужны только крупным компаниям, обслуживающих миллионы клиентов. Но это не совсем так, аутосортинговй центр имеет ряд направлений, приносящих пользу даже небольшим компаниям. Мы предлагаем услуги:

телемаркетинга;
- обработка входящих звонков;
- составление актуальной базы потребителей ваших товаров;
- исходящий обзвон потенциальных покупателей для ознакомления с продукцией, проведения анкетирования и прочих целей.

Теперь вам не понадобится создавать кол-центр, вы можете пользоваться услугами компании OCC Group. От вас понадобится лишь обучающий материал, чтобы наши сотрудники смогли консультировать по услугам и продукции вашей компании в телефонном режиме.

При обслуживании клиентов оператора call центра резюме заполняется при поступлении на работу, сможет проконсультировать по вопросам доставки и приобретении продукции, быстро связаться с клиентом после оформления заказа через ваш ресурс, совершить обзвон потенциальных клиентов или задать ряд вопросов по качеству обслуживания через некоторое время после приобретения товара или услуг.

Телефон: +7 (812) 389 22 59

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика