Угловые гардеробные комнаты

Угловая гардеробная комната занимает очень мало места, но на деле весьма вместительная. Такие комнаты созданы для тех, у кого не хватает места в квартире, чтобы поставить другой вид гардеробной. Невзирая на то, что угловая гардеробная комната малогабаритна, все, что в свое время «распихивалось» по комодам и шкафам, с легкостью в ней поместится.

Такая комната очень популярна в наше время. Она очень современная и компактная. Здесь может находиться невероятное количество вещей: начиная от зонтика и заканчивая обувью. Все располагается на стеллажах и полочках. Такой вид гардеробной подойдет для любого небольшого помещения со свободным углом, в том числе и в углу большой комнаты.

Ее каркас сделан из алюминия, перекрыт плитами ДСП, которые делают вид гардеробной угловой очень современным. Все ваши вещи и разнообразные детали одежды можно сложить так, как вам будет удобнее всего.

Преимущества угловой гардеробной:

  • - решена проблема наиболее эргономичного хранения вещей;
  • - пространство распределено максимально комфортно;
  • - является красивым элементом интерьера благодаря сочетанию дерева, алюминия и пластика;
  • - отсутствие бардака в помещении, комната выглядит аккуратно и достойно;

Гардеробные

Гардеробные – это отличный способ, чтобы собрать все надоевшие вещи в удобное и комфортное место для их хранения. Благодаря такой комнате можно навсегда выбросить старые огромные шкафы.

Гардеробная система прикрепляется с помощью вертикальных профилей. В такой системе разрешается вешать длинную и складывать короткую одежду, а также снизу обязательно имеется подставка для обуви и сверху для аксессуаров. В таком варианте используется все пространство.

Угловая гардеробная делается из современных импортных материалов, поэтому срок ее эксплуатации весьма длительный. Также ее можно транспортировать, потому что она очень легкая.

Фирма предлагает купить гардеробные комнаты по очень приятным ценам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика