Фотограф новорожденных Катерина Сухаревич

Фотосъемка младенцев: рекомендации и практическая значимость

При появлении на свет маленького чуда все мысли родителей направлены только на него. Но именно в первые недели жизни младенец подвергается быстрым переменам, которыми невозможно не восторгаться. Как жаль, что спустя короткое время эти маленькие достижения ребенка сохранят свой след лишь в воспоминаниях самых близких людей, оставляя в прошлом свое волшебство и очарование. Как сохранить эти чудесные моменты в их великолепии?

Все довольно просто: закажите профессиональную фотосъемку у детского фотографа. Это человек, чье призвание и заключается в том, чтобы сохранять прелесть моментов на года. Вы можете сказать: в этом нет необходимости, у нас есть фотоаппарат, и мы в состоянии сами сделать фото.

Нужно знать, что работа фотографа заключается не в банальном нажатии на кнопку спуска затвора, но и в создании красочного образа, интересных декораций, правильного освещения. Настоящий мастер создаст нужное настроение ребенка, правильно обработает полученные снимки и предоставит вам качественный результат, который не оставит без впечатлений никого.

Все это может предоставить вам великолепный фотограф новорожденных Питера и настоящий профессионал Катерина Сухаревич, жительница Санкт-Перебурга. Ее работа заключается в фотографировании младенцев в первые 5 – 20 дней их жизни. Это прекрасная мама своих детей, и она как никто знает, как быстро меняются малыши, и как хочется вспомнить всю прелесть их первых дней спустя время. Провести фотосъемку новорожденного ребенка в первые дни его появления на свет важно, это дает возможность оставить в памяти эти крохотные пальчики и милое личико, сохранив первые чудесные мгновения!

ПАКЕТЫ И ЦЕНЫ

Общие услуги:

- выезд надом

- 3-4 – часовая съёмка

- эксклюзивный реквизит

Пакет «Lite»

Общие услуги +

- 15 обработанных фото

- передача снимков через файлообменник

Время выполнения – месяц

Цена – 7000 р.

Пакет «Standard»

Общие услуги +

- 20 обработанных снимков

- эксклюзивный USB-накопитель с фотографиями

- фотоальбом в размере 20х20 (10 разворотов)

Время выполнения – 1,5 месяца

Цена – 12000 р.

Пакет «Premium»

Общие услуги +

- 30 обработанных фото

- эксклюзивный USB накопитель с фотографиями

- фотоальбом в обложке из эко-кожи 20х20 (10 разворотов) или паспорту

Время выполнения – 1,5 месяца

Цена – 18000 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика