Услуги компании 54-dom.ru

Комфорт жизни человека зависит от многих факторов. Определяющим является его обычное окружение. Каждому необходима удобная мебель, гармоничные цвета, хорошее освещение. Но все это немыслимо без чистоты. Хозяйки подтвердят, что наведение порядка - процесс трудоемкий и не всегда приятный. Известно, что качество уборки во многом определяется средствами, которые при этом используются. Компания «Дом 54» предоставляет огромный выбор бытовой и профессиональной химии, уборочного инвентаря и бумажной гигиены для удовлетворения любых запросов.

Профессиональная продукция

Для крупных организаций, предприятий гостиничного бизнеса и общественного питания, других организаций «Дом54» - 54-dom.ru, предлагает товары от таких фирм, как Tork, Veiro Professional, Vileda и др. Их логотип ненавязчиво сопровождает посетителей ресторанов, постояльцев отелей, сотрудников офисов в повседневной жизни. В каталоге представлены не только бытовые средства, но и сопутствующие товары. Можно подобрать и купить диспенсер для туалетной бумаги, систему для сбора мусора, комплектующие для оборудования и многое другое.

Бытовая продукция

Вниманию потребителя предлагается большой набор моющих, чистящих, жироудаляющих средств, химии для техники. «Дом 54» представляет известные марки от проверенных производителей. Для экономии можно выбрать различные решения. Например, многие предпочитают пользоваться таким оборудованием как диспенсер для жидкого мыла. Выгоднее приобрести пятилитровую канистру расходного материала и периодически его заправлять. Варианты дизайна позволяют выбрать устройство на самый изысканный, вкус.

В каталоге взыскательный клиент найдет хозяйственные принадлежности на любой случай. Наличие дополнительных приспособлений позволит подобрать полный комплект гигиенических аксессуаров. А возможность покупки запасных частей гарантирует сокращение расходов на их замену.

Телефон: (495) 919 10 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика