Услуги компании yarpigment.ru

В далеком 1890 году, Оловянишниковы построили свинцово-белильный завод - с этого и началась история компании http://yarpigment.ru. Уже совсем скоро, новое предприятие на берегу Волги начало занимать лидирующие позиции страны в нефтепромышленной отрасли. Уже в 1910 году, работники предприятия представлялись к высоким промышленным наградам того времени.

Завод переходит государству

Октябрьская революция не обошла предприятие сторон. После 1917 года, завод переходит в собственность страны, а называться он теперь стал: "Свободный труд". Данное сообщество активно развивалось и отлично работало. После прихода фашистов во второй мировой войне, этот завод стал единственным, который в стране производил пигмент и краску.

Преобразование завода в «ЛАКОКРАСКА»

"Свободный труд" активно развивался после войны и он попал под план властей под названием "химизация всей страны". В результате этого, было расширено производство и сменено название. С того момента, предприятие называлось «ЛАКОКРАСКА».

После расширения, завод очень стремительно начал развиваться. Уже в 1985 году, товары удостоились попасть в государственный список "100 лучших товаров России". В 201 году, предприятие даже удостоилось премии Американской ТПП "За высокие достижения в области качества".

Данное предприятие с самого момента своего обоснования постоянно развивается. В него внедряются новые технологии, благодаря чему, производство пигмента для окраски кирпича становится лучше. Товар от этого производителя ценится не только на территории России, а на просторах всего мира. Благодаря высокому качеству и надежному химическому составу продукции, работникам удается держать планку качества на высочайшем уровне. На сегодняшний день завод занимает лидирующие позиции в отрасли и по заявлению директоров - его достижения будут только увеличиваться, ведь стоять на месте никто не собирается. В дальнейшем планируется все больше и больше расширять производство и увеличивать ассортимент.

Телефон: 8-800-700-94-55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика