Частный пансионат «100+» — место где приятно и комфортно жить

Частный пансионат для пожилых людей «100+» обладает всеми преимуществами современного специализированного заведения. Здесь предоставляется полный спектр услуг, необходимых для комфортного проживания, и обеспечивается самый внимательный уход за постояльцами. Наши цен отличаются демократичностью, что позволяет нам обслуживать различные социальные слои населения. Все сотрудники нашей компании являются квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы и соответствующие подготовку и образование, и продолжают повышать свою квалификацию посредством прохождения дополнительных курсов обучения. Наш пансионат для пожилых людей в Подмосковье всегда рад новым гостям, и готов предложить уют, комфорт и радушие.

У нас вы можете проживать постоянно или остановиться временно. Для оценки состояния помещений и уровня обслуживания вы всегда можете посетить наш пансионат уход за пожилыми людьми включает в себя специальные программы по содержанию больных с серьезными нарушениями опорно-двигательного аппарата, лежачими больными, людей с другими заболеваниями и нарушениями.

Постояльцы нашего пансионата для пожилых людей круглосуточно окружены заботой, опытные специалисты готовы в любую минуту оказать врачебную, психологическую или моральную помощь. Каждое жилое помещение оснащено сигнальной системой экстренного вызова персонала, оборудовано специальными приспособлениями, которые обеспечивают безопасность людям с нарушением двигательных функций.

В нашем пансионате для пожилых людей в Подмосковье режим питания и диета разрабатывается индивидуально для каждого гостя штатным диетологом, а кухня готовит блюда из самых свежих, вкусных и полезных продуктов, учитывая вкусовые пристрастия постояльцев.

Мы постарались исключить любые ассоциации с федеральными лечебными заведениями, в нашем пансионате уход за пожилыми людьми и интерьеры больше напоминают пребывание в доме отдыха высокого класса. Помещение пансионат представляет собой старинный особняк 19 века окруженный ухоженным парком, открытым для прогулок наших гостей. Обслуживание включает в себя культурно-развлекательную программу.

Наш частный коммерческий пансионат для пожилых и больных людей прилагает все усилия, чтобы пребывающие у нас люди жили долго, счастливо и интересно. Специальные службы контролируют соблюдение графика приема лекарств. Во время прогулок по парку ведется негласное наблюдение, позволяющее оперативно оказать помощь в случае необходимости.

Наш пансионат для проживания пожилых людей расположен в Подмосковье, а если быть точным в центре старой Москвы, в шаговой доступности от метро.

Пансионат гарантирует качественный уход за проживающими пожилыми людьми. Наши двери всегда открыты для посетителей, пришедших навестить своих близких, наши гости возвращаются к полноценной жизни, перестают ощущать себя обузой, осознают, что жизнь еще не прожита и в ней осталось множество радостей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика