Услуги компании GIFTEC

Компания GIFTEC представляет аппаратуру и приспособления для разработки маркетинговой продукции. Оборудование все сертифицировано. Обеспечивается послепродажное сопровождение и гарантия, а также проводятся консультации. Подробнее на http://giftec.ru.

Что предлагает GIFTEC?

На сайте компании во вкладке «Магазин» имеется возможность приобрести чернила латексные, сольвентные и УФ-чернила. В разделе оборудование представлены латексные принтеры, сольвентные принтеры, профессиональные ламинаторы, УФ-принтеры, принтер для этикеток, фрезерное оборудование, сувенирные принтеры, режущие плоттеры.

Имеются в ассортименте технические материалы, которые используются для изготовления пологов грузового транспорта, бассейнов, шатров, навесов, ангаров, светомаскировочных штор, ограждений, летних кафе, тентов, торговых палаток, зонтов, чехлов различного назначения, надувных аттракционов, спортивного инвентаря и элементов паркового оформления. Особенной популярностью пользуется прозрачная ткань пвх, потому как она высокого качества. Представленные материалы долговечны, высокопрочны, устойчивы к химическим и механическим воздействиям. Ткани отменно справляются с задачами, не теряя свой внешний вид. В компании GIFTEC можно по доступной цене купить прозрачную пвх пленку для печати. Этот материал востребован для производства декора и в рекламной отрасли.

В ассортименте магазина имеется расходная продукция, которая широко применяется для рекламы и широкоформатной печати. Имеет безупречное качество и может использоваться с различными принтерами. Номенклатура полностью сертифицирована. Имеется возможность воспользоваться дополнительными услугами, к примеру, разрезание рулонов, бесплатное консультирование и т.д.

Одно из направлений компании — продажа световозвращающих материалов, они используются для обозначения людей и предметов в темное время суток. СВМ применяют при изготовлении формы для работников МЧС, ДПС, врачей скорой помощи, другое.

GIFTEC занимается пpoдaжeй, пycкoм и нaлaдкoй подержанного печатного оборудования хорошего качества. Типoгpaфии нyждaютcя в oбнoвлeнии оборудования и как показывает практика, пoкyпкa нoвoгo нe вceгдa оправдывает ожидания. Здесь же клиент получает подготовленное к работе оборудование, которое сразу можно запускать в работу без переживаний, потому как сбоев гарантировано не будет.

Преимущества данной компании довольно видимы. В первую очередь обширный ассортимент. Расходные материалы предоставляются в листах и рулонах. Далее - честность и открытость, а также сопутствующие услуги (резка и перемотка рулонных материалов, ремонт оборудования, другое). Звоните по номеру +7 (495) 245-02-25 и делайте заказы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика