Санаторий «Машук» в Пятигорске

Санаторий Машук — sanmashuk.ru, это современное лечебное учреждение, расположившееся у подножия горы Машук. Санаторий находится в одном из самых экологически чистых районов Минеральных вод. Ежегодно в санаторий съезжаются тысячи людей со всей России, с целью хорошо отдохнуть и укрепить своё здоровье. Лечебные курсы организовываются круглый год. Так, вы можете посетить санатории Пятигорска в самый разгар лета или на новогодние праздники.

Размещение и инфраструктура комплекса

Главное жилое здание санатория Машук — крупный восьмиэтажный корпус, оборудованный комфортными номерами, столовой, клубом, плавательным бассейном, залом для проведения физических занятий, концертным залом и т.д. Санаторий включает в себя собственную котельню.

Окружение

Санаторий машук в Пятигорске имеет выгодное расположение, в нескольких минутах ходьбы от ТЦ Белая Ромашка, а также множества ресторанов, магазинов, кафе и других объектов инфраструктуры. Перед главным зданием санатория имеется парковая зона, где можно остаться наедине с природой и отдохнуть от всей суеты. Парк оснащён пешими дорожками, беседками, лавочками, фонтанами и множеством декоративных кустарников и цветников. Также на территории парка имеется множество спортивных площадок, которые обязательно порадуют любителей активного отдыха.

Питание

В санатории организовано лечебное 3-х разовое питание. Гостям предлагается специальное диетическое питание, направленное на гостей, испытывающих проблемы с желудочно-кишечным трактом. Меню в санатории разнообразно, поэтому вы легко сможете подобрать идеальный рацион.

Лечение

В санатории Машук организованы курсы для лечения:

  • заболеваний органов зрения;
  • заболеваний органов пищеварения;
  • заболеваний нервной системы;
  • урологических заболеваний и т.д.

В санатории применяются как устоявшиеся, так и инновационные методы лечения. Все процедуры проводятся под контролем квалифицированных мед. сотрудников.

Телефон: 8 800 100-33-80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика