Услуги компании vash-albom.ru

«Ваш альбом» - http://vash-albom.ru, это интернет магазин интересных вещей. Которые хранятся дома, у каждого человека и в особенности семьи.

Это – онлайновые фотоуслуги, состоящие из таких вариантов как:

  • Фотокниги;
  • Календари;
  • Фотопечать;
  • Сувениры;
  • Полиграфия;
  • Интерьерная печаль.

Фотокниги.

Это если выражаться устаревшим стилем, простой фотоальбом. Только оформленный более качественно и креативно.  Возможность выбора фотокниги – фотобумага или полиграфия. С твёрдой обложкой или мягкой - обложки для фотоальбомов. А так же «фотопланшеты» и минибуки.

Календари.

Имеют 4 вариации такие как карманные, настольные, перекидные и плакаты различных размеров.

Фотопечать.

Лучший способ увидеть приятные улыбки близких людей или любимого человека. Выбор любой подходящей бумаги и формат печати. Возможность загружать свои фотографии прямо с соц.сетей.

Сувениры.

Печать на сувенирах является уже нередким явлением порадовать родную душу. Особенные идеи подарков для каждого случая. Печатая лучшие моменты на кружках, тетрадях, брелках, футболках, сумках и даже чехлах от IPhone теперь гораздо проще и удобней.

Полиграфия.

Изготовить тематическую газету? Маленькую книжку для личных мыслей? А так же постеры, открытки, тетради, блокноты или визитки. Любая идея, на Ваш вкус. Каталог поможет в широком выборе.

Интерьерная печать.

Лёгкий подбор багета, для пластиковых фото, фото на дереве, холсте или же пластификация фотографий. Помимо этого, можно заказать фотобоксы.

Всевозможные варианты нетрудно изготовить готовыми шаблонами, на сайте имеется большая вариативность всех услуг. Или по желанию предоставить свои готовые макеты.

Стоимость заказа возможна сразу же, после оформления всех интересующих ньюансов. И быстрое изготовление в течение двух дней, с доставкой по России и СНГ.

Гарантия отличного качества, безналичный расчёт и оформление заказов 24 часа в сутки – являются главной нашей задачей для удобства и получения клиентом удовольствия от приобретённых особенных товаров. Созданных по замыслу самих заказчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика