Что чаще ломается в iPad?

Продукция компании Apple стремительно завоевывает рынок гаджетов во всем мире. Даже в нашей стране iPhone, iPad и iPod являются уже не показателем статуса и богатства, как ранее, а скорее стандартом цифровых устройств. Пусть продукты Apple порой несколько дороже, чем их аналоги, однако цена вполне оправдана качеством сборки и материалами, используемыми в устройствах. Поэтому можно смело сказать, что iPhone и iPad ломаются довольно редко при аккуратной эксплуатации. Однако по неосторожности пользователи часто роняют устройства (а большинство неисправностей iPad возникают именно из-за небрежности владельца), и некоторые элементы все же выходят из строя.

Что чаще всего ломается в iPad?

Разумеется, "пальма первенства" в списке самых частых неисправностей принадлежит разбитому стеклу или сенсорному экрану (тачскрину). Следующая по "популярности" поломка - разбитый дисплей планшета (это одна из самых дорогих запчастей планшета). На третьем месте находятся неработающие кнопки включения/выключения, кнопка Home и кнопки регулировки громкости. Далее идут неисправные разъемы для зарядного устройства и наушников.

Где чинить iPad?

Так как продукция Apple является очень популярной, в настоящее время существует масса сервисных центров, производящих apple ремонт. Где же починить сломанный гаджет? Рекомендуем сервис remont-lab.com. Официальные сервисные центры Apple производят ремонт по весьма высокой цене, однако с сохранением гарантии на устройство. Неофициальные же сервис-центры позволяют починить устройство по цене почти в два раза дешевле, однако в таком случае гарантия на устройство не сохраняется. К тому же, в неофициальных сервисах Вам могут поставить китайские запасные части, которые впоследствии могут начать работать неправильно или вообще выйти из строя. Однако в небольшом городе авторизованного сервис-центра может и не найтись. Принимать решение о том, стоит ли ехать в крупный город, чтобы починить планшет, или воспользоваться услугами местных специалистов, нужно с точным пониманием последствий данного решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика