Отзыв о магазине vodka.spb.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Искали от коллектива подарок шефу на юбилей. Решили, помимо прочего, вручить бутылку какого-нибудь хорошего алкоголя, а покупку возложили не меня. В крепких напитках я особенно не разбираюсь, да и бюджет был ограничен. Начала мониторить предложения в сети, сравнивать цены. Один коллега подсказал «Водку СПб» - всегда тут покупает и доволен, можно даже алкоголь на дом в СПб.

Цены и сервис – на «отлично»

Зашла на сайт, выбор большой, цены адекватные. Отметила несколько наименований, созвонилась с магазином. Сказали, что все в наличии, и зарезервировали для меня виски. Кстати, когда ехала, немножко заблудилась, пришлось еще раз звонить. Девчонки молодцы, вежливо объяснили, как их найти.

Встретили меня радушно, сразу показали то, что заказывала. Выбирала между Johnnie Walker Red Label и Lauders Finest Whisky. Консультант мне подробно рассказала и о том, и о другом напитке. В итоге начальнику выбрала «Красную этикетку», а для себя решила купить «Файнест», раз уж такой случай.

В общем, и босс остался доволен, и коллеги, что бюджет не растранжирила. Да и муж, которому презент преподнесла, был в восторге. Теперь к новогоднему столу планируем на «Водку» набег. А что? Таких цен нигде нет, да и обслуживание на высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика