Оформление свадьбы цветами

Без живых цветов невозможно представить ни одно свадебное торжество. В зависимости от выбранного стиля праздника выбирается концепция оформления свадьбы цветами, состав и цветовая гамма флористического оформления. Современные композиции из цветов могут быть как привычными классическими, так и поразить ваших гостей самыми изысканными и причудливыми футуристическими формами. Вовсе не обязательно самостоятельно придумывать и создавать свадебные декорации. Вы можете обратиться к многочисленным высококвалифицированным специалистам по оформлению таких торжеств.

Цветочные тренды

Оформление свадебной церемонии – настоящее искусство, которое требует изысканного вкуса. Следует заранее побеспокоиться об украшении ресторана, где будет проходить праздник, а также дома невесты. Последние годы огромной популярностью пользуются выездные церемонии. Прекрасно выглядят лепестки роз на полу, бутоньерка из живых цветов в сочетании с диадемой невесты. Великолепным бонусом при использовании многочисленных роз, пионов, лаванды или ландышей будет чудесный аромат.

Современные невесты всё чаще выбирают для главного праздника в своей жизни венок из цветов вместо привычной фаты. Как правило, новобрачные выбирают оформление в нежных, нейтральных цветах: белом, кремовом или нежно-розовом оттенке.

Оформление свадебного букета

Свадебный букет невесты – очень важный акцент, привлекающий всеобщее внимание. Каждый цветок имеет своё значение. Наряду с использованием живых растений, на пике моды букеты из фетра, бисера, искусственных материалов. Встречаются оригинальные композиции из мягких игрушек и даже овощей. Выбор букета зависит только от пожеланий и фантазии невесты.

Превосходная идея – устроить фото зону, украшенную цветами. Фотографии получатся романтичными и свежими. Порадуют не только самих молодожёнов, но и их гостей.

Какой бы стиль свадебного оформления вы бы не выбрали, цветы придадут атмосферу романтики, любви и красоты вашему торжеству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика