Музыкальный магазин 3live.ru

Наш интернет-магазин 3live.ru существует уже более девяти лет, начиная с 2007 года, и за это время мы обслужили уже огромное количество музыкантов и творческих людей. Теперь у нас имеется более 10 000 постоянных клиентов. Мы уважаем наших покупателей и заботимся о них, поэтому все находят у нас то, что им нужно. У нас вы можете получиться необходимую консультацию, и чем отличен наш магазин в данном вопросе, так это тем, что наши консультанты – реальные музыканты, поэтому трудностей в выборе товара у вас не возникнет.

Какие товары у нас есть?

Ассортимент нашего музыкального интернет магазина огромный. У нас имеются гитары, как цифровые, так и акустические клавиши, звуковое оборудование, микрофоны и радиосистемы, наушники, гарнитуры, ударные и струнные инструменты, оборудование для диджеев и многое, многое другое. В общем, здесь есть всё, что только нужно музыканту.

Акции

В нашем музыкальном магазине проводятся регулярные акции, скидки и мы любим дарить подарки, поэтому покупать у нас не только выгодно, но и приятно.

Доставка и способы оплаты

Мы осуществляем доставку в разные города России. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ доставки либо можете забрать свою покупку прямо у нас со склада. Цену за доставку вы можете рассчитать прямо у нас на сайте. Также у нас имеется большое количество способов оплаты, поэтому вы точно сможете подобрать что-нибудь удобное для себя.

Почему стоит выбрать именно нас?

1. У нас большой ассортимент.
2. У нас вы можете получить профессиональную консультацию.
3. Наш магазин находится в центре города.
4. Мы регулярно проводим акции и дарим подарки.
5. Среди наших способов оплаты и доставки без сомнения найдется то, что подойдет именно вам.

Мы сами любим музыку, и считаем, что в нашей стране живёт огромное количество людей, любящих ее так же, как и мы. Мы хотим сделать вашу жизнь проще, поэтому и создали наш магазин.
Мы ценим наших клиентов и хотим, чтобы наша страна была культурно развитой.

Телефон: 8 (800) 333-41-46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика