Доставка грузов из Китая от kontinent-logistik.ru

Ни для кого не секрет, что товары из Китая имеют существенно более низкую стоимость при таком же качестве. Поэтому доставка грузов из этой страны пользуется заслуженной популярность. Наша компания "Континент-Логистик" - http://kontinent-logistik.ru, готова предоставить свои услуги на самых выгодных условиях.

ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ

В условиях кризиса, мы предоставляем для вас сниженные и доступные цены на доставку товаров из Китая. Если вы сотрудничаете с нами, вы платите только за услуги доставки - никаких переплат и накруток!

НАДЁЖНОСТЬ

Мы работаем только с проверенными партнёрами. Кроме того, при желании, груз можно застраховать. Вы можете отследить свой товар на любом участке пути и быть уверены, что он прибудет в целости и сохранности. Наши специалисты предупредят вас о возможных рисках и посоветуют, как их снизить. По всем вопросам вы получите исчерпывающую консультацию.

ОПЕРАТИВНОСТЬ

При доставке товаров из другой страны, происходит большое количество разных бизнес-процессов. В нашей компании "Континент-Логистик" все эти процессы упорядочены централизованы. Поэтому сроки доставки - самые сжатые.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

К каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию, мы находим индивидуальный подход, в зависимости от его потребностей и пожеланий. Личный менеджер проконтролирует выполнение всех требований, подберёт лучшие условия перевозки грузов из Китая и поможет оформить все необходимые документы.

Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в области грузоперевозок. Мы сотрудничали более, чем с 1000 компаний и частных лиц, осуществили более 1500 международных доставок и имеем отличную репутацию!

"Континент-Логистик" дорожит каждым клиентом, поэтому мы делаем всё, чтобы сделать наше сотрудничество простым, приятным и взаимовыгодным. Оставить заявку можно через сайт, наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут в рабочее время (с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00) и ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7 (343) 211-03-71

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика