Услуги техцентра mb-vito.ru

Каждый уважающий себя автовладелец знает, что технический осмотр машины – это жизненно необходима процедура, особенно для владельцев машин марки «Mercedes-Benz». Но зачастую встаёт глобальная проблема о выборе качественного автосервиса при этом, чтоб обслуживание было квалифицированным. В данной статье мы рассмотрим услуги автосервиса http://mb-vito.ru/ - «АвтоВито». Рассмотрим мерседеса стоимость то и его качество.

Зачем же проводить Техобслуживание Mercedes?

Не все автовладельцы конечно любят тратить свои наличные на техническое обслуживание, а все почему? Потому что многие не могут понять одной главной вещи, что частые техосмотры помогут избежать неприятных ситуаций во время дороги. Ведь как всем известно, что машины – это не сто процентный КПД и их нужно обслуживать, а чем чаще будет делать это автовладелец, тем безопасней он будет чувствовать себя на дороге?

Автосервис «АвтоВито» предлагает нам качественное и недорогое техобслуживание мерседес. Они гарантируют долгую работу вашего Мерседеса. Перед началом работ над машиной они проводят тщательную диагностику, если выявляются неполадки в машине, то все сразу сообщается автовладельцу. Заказчик платит за факт выполненной работы и автозапчасти. В стоимость обслуживания диагностика не входит. Проведение всего техобслуживания займет не больше полутора часа.

Цены на Техобслуживание в «АвтоВито»

В зачастую автосервисы накручивают цены на автозапчасти для Мерседеса, выставляя более дешёвые аналоги деталей. В автосервисе «АвтоВито» вы можете избежать такой накрутки цен. С ними вы будете экономить на техническом обслуживании до сорока пяти процентов. Например: замена передней рессоры Mercedes SPRINTER 901-904 будет стоить всего от 5000 до 5500, когда в других автосервисах цена будет в два раза выше.

Если вы до сих пор не обратились в автосервис «АвтоВито», то я вам с уверенностью могу порекомендовать сходить и пройти техосмотр у них.

Телефон: +7 (495) 638 50 62

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика